Tap to unmute
Невзоров. Отравление Навального.
Код для ўстаўкі
- Апублікавана 19 Жнв 2020
- Вступите в Невзровское сообщество и вы получите доступ к эксклюзивным стикерам. Подробнее:
by-clips.com/channel/UC8kI...
🔴 🎧🎤 🎫 . Билеты на "Невзоровские среды" здесь: shop.nevzorov.tv/product-cate...
🔴 Официальный сайт: nevzorov.tv
📚 Книги: shop.nevzorov.tv/product-cate...
🏴☠️ Магазин: shop.nevzorov.tv
▪️Инстаграм: nevzorovoff...
▪️Телеграм: t.me/nevzorovtv
▪️Твиттер: nevzorovag
▪️ Фейсбук: ru-ru. nevzorovan...
▪️ ВКонтакте: nevzorovofficial
▪️ Невзоровский Кружок - t.me/Nevzoroff
▪️ Л. Невзорова lydianevzor...
▪️Невзоров сын: nevzorov_junior...
Невзоров. Отравление Навального.
Чувствуя неизбежность осенних протестов , лишают людей лидеров заранее
@science & technology черт побери, какая же у Вас светлая голова, гигант мысли! Что в методичке от дядюшке При...на новые версии подкидывают?
Это у них на верху называется "отсечка, женитьба ".
И дозу рассчитать не могут, и в больнице добить не могут, да ещё немцам отдают!🤣
Люди стали настолько тупыми, что жрут уже и такое говно!
@Valerun Валерий,он такой же болтун,фактов то нет,а просто сказать.....это не серьезно.
Слушать такие элегантные формулировки - это, просто, эстетическое удовольствие...
@pacmanix Судя по твоей лексике, читать, все-таки, надо тебе, шарикоВ!
Да, это даже хочется переслушать. Сказал в точку, правильно 100%.
если бы не было так грустно
"Мы не сделали скандала - Нам вождя недоставало: Настоящих буйных мало - Вот и нету вожаков. " В.С. Высоцкий
@Viktor Skeptik все мозги разбил на части , все извилины заплел и заботливые власти приготовили укол.
Хех, а пропаганда нам опять
"Это их худые черти
Мутят воду во пруду,
Это всё придумал Черчилль
В восемнадцатом году"
"Как бывает в России большую часть дорогостоящего яда украли сами исполнители"😂
@СВ Смирнов Россия богаче Украины, но такие как Навальный разворуют страну и продадут американцам..
Марина Лебедева: Так оно и есть 👍💯
Привет, если интересует кто и для чего отравил Навального и что будет дальше, я об этом снял видео, если интересно, переходи на мой канал, там есть видео.. Благодарен очень буду за поддержку в виде лайка, коментарий.. !
@СВ Смирнов Ещё я предлагаю тебе лично подучить русский язык.
Заодно и историю.
@Ветер Ураган уезжай не нравиться Россия . Езжай туда где нравиться .НО НЕ ПОРТИ СТРАНУ И ЖИЗНЬ ДРУГИХ. Лучше чем сейчас поверь не будет и так хорошо как вчера тоже !!!!!!!! Ты был в Европе ? Глянь на США . Это полный трэш !! БЕЗРАБОТИЦА!!!!
Просто поэт! "Художник рисующий" словами!👍
Лёха, держись!!! Держу за тебя кулаки!
Привет, если интересует кто и для чего отравил Навального и что будет дальше, я об этом снял видео, если интересно, переходи на мой канал, там есть видео.. Благодарен очень буду за поддержку в виде лайка, коментарий ...
Юстас Алексу . Разожми, а то раздавишь !
Вырвите его из под ивл, тогда вообще хохма будет
Выходите под окна больницы, вырвите из рук убийц
нафиг вам этот Лёха. Вам нужен настоящий демон революции, как Лейба Давидович Бронштейн.
"Большую часть яда украли сами исполнители". Ха Ха Ха. Смешно и не грустно.
На потом)
что тут смешного
@Шалтай Болтай Пикчерз логотип вв просто прикрытие для банды , что за ним прячется. Указы его не выполняются , обещания нарушаютс и не выполняются совсем. От турок отгрёб сказал отомщу и чё ? Всё для эрдогана ! Острова страны китайцам отдал никого не спросив , а мы за них воевали ! Медведев коротышка шельф втихаря норвегам отписал ! Да никакой президент такое себе не позволит ! Чистый грабёж страны внаглую ! Знаешь сколько по Нашим документам мы в германию газа и нефти поставляем ? А сколько по немецким германия реально получила ? По немецким намного больше , где-то на треть ! И меркель об этом знает и молчит ! А Шрёдер вообще глава правления нашей русской Роснефти ! Это что ? Президент не знает ? Конечно не знает , его просто нет. Внаглую мы по бумагам поставили меньше нефти и газа чем немцы получили ! Внаглую пиздят уже сечины-мечины и все знакомые давно имена ! Какой из Шойгу начальник вообще ?Китайцы проводят учения на нашей территории !!! Дальше не хочу писать. Пздц
@Шалтай Болтай Пикчерз
Послушай эти новогодние обращения. Очень поучительно. И актёр класно сыграл.
@Buderus Li вполне возможно
Александр, очень рады вас видеть. Спасибо за поддержку. Нам не хватает Вас и Вашего профессионализмам в эфире
Обороты речи, конечно, шедевральные
Приздеть не мешки ворочать
Привет, если интересует кто и для чего отравил Навального и что будет дальше, я об этом снял видео, если интересно, переходи на мой канал, там есть видео.. Благодарен очень буду за поддержку в виде лайка, коментарий.. !
@SS У воспитанных и тактичных людей писать незнакомцу "ты" считается неприличным. Хотя вы к такту и приличиям имеете такое же отношение, как мороженое к скалолазанию.
@Ментоловый Пломбир Мне интересно, вот прошло 2 дня, клиника Германии дала свое заключение. Вы остались при своем мнении?
Подлость трусость и подлость --- визитная карточка этой власти !
Алексею Анатольевичу - скорейшего выздоровления! Александр Глебович! Спасибо!
Привет, если интересует кто и для чего отравил Навального и что будет дальше, я об этом снял видео, если интересно, переходи на мой канал, там есть видео.. Благодарен очень буду за поддержку в виде лайка, коментарий.. !
В крови Навального алкоголь и кофеин . Это враги его алкоголем спаивали !
@prosps78 блин( меня раскусили.
@Simon Monk выпей чаю
Надо же какое совпадение что вся страна не верит..
Привет, если интересует кто и для чего отравил Навального и что будет дальше, я об этом снял видео, если интересно, переходи на мой канал, там есть видео.. Благодарен очень буду за поддержку в виде лайка, коментарий.. !
@Жук 🪲 , а ведь опасно не должно быть в правовом государстве..
Любят Навального, деньги не вопрос. Лидер, патриот. Из Германии сейчас будет весить. В России для него опасно.👋🤔
@Андрей Кривошапкин Так знакомые бизнесмены оплатили всё. Из твоего кармана ничего не брали.
Это очень важно. Спасибо, что в трендах. Алексей - пример искреннего, порядочного и глубоко принципиального человека. Настоящий пример для всех.
А я надеюсь, что большую часть яда оставили для себя заказчики! Ну уж очень бы хотелось😏
@Наелся и спать перестанут врать в Ютуб
и что от этого изменится?
Да,есле это оппозиция.🤣
Блин, как же круто сказано!! 👏
Очень было интересно послушать ваше мнение.Спасибо.
@Людмила Авеню он просто развил в себе талант пудрить мозги. Но это не отменяет что он гандон в прямом смысле. Но многим это не дано понять никогда. Значит дело не в нём , а в нас. Народ у нас такой. Всегда готов принять хозяина , который будет принимать инициативу на себя и думать о ленивых. Людям легче физически пахать , лишь-бы не головой. Это факт.
Если ты молодой, не всё потеряно. Но если ты зрелый фанат Невзорова, соболезную.
Il Skl передоз наркоты он ж нарик. а хозяев у него несколько. ротшильды в том числе. мож они? 😳
Как всегда ржу 🤣🤣🤣Все по делу!
Привет, если интересует кто и для чего отравил Навального и что будет дальше, я об этом снял видео, если интересно, переходи на мой канал, там есть видео.. Благодарен очень буду за поддержку в виде лайка, коментарий.. !
Очень надеюсь, что все так, как вы говорите 🙏🏼
Коротко и ясно. Лично мое мнение Режим сильно труханул событий в Белоруссии...
@LarGGG какое? Отправить в Германию и использовать до этого новичок ? Блестящий план
Нет слова « режим» есть Путин
Привет, если интересует кто и для чего отравил Навального и что будет дальше, я об этом снял видео, если интересно, переходи на мой канал, там есть видео.. Благодарен очень буду за поддержку в виде лайка, коментарий.. !
Я тоже так думаю. Именно из-за страха повторения того же в России было принято такое решение.
Как приятно, когда собственные мысли совпадают с мыслями умных людей))
Meison A. Можешь дальше тявкать, я разрешаю
Meison A. Так прикольно, когда такие как ты по улицам ходят с поджатым хвостом между ног, как у бездомных дворняг, которые от малейшего шороха на 2 метра подпрыгивают, а в интернете такие смельчаки куда там))) пересеклись бы мы с тобой на улице, ты бы под себя сходил, несколько раз
"Большую часть дорогостоящего яда, украли сами исполнители" даже в этой ситуации Глебыч остаётся остряком. Хладнокровия и остроумия сейчас нам всем очень даже не хватает.
@Сергей Те же самые люди,которые выбирают политиков во власть,потом гибнут в войнах,устраиваемых своими политиками. Это простая логика,и причинно-следственная связь. А вера в бога и нравственность,вместе с Невзоровым,здесь абсолютно не при чём. В начале прошлого 20го века,в Российской Империи,все поголовно были высоконравственными и верующими православными людьми.Однако,когда Император Николай Второй,ныне канонизированный в святые русской православной церкви,устроил своему народу-богоносцу,участие в Первой Мировой войне. На полях которой погибло около десяти миллионов русских. А стоило прийти к власти безбожникам-коммунистам,во главе с сатанистом Лениным,в октябре 1917го,и великий православный,богобоязненный и самый высоконравственный в мире,русский народ,посрывал с себя кресты и пошёл громить церкви,монастыри,сбрасывая с колоколен попов и монахов. И куда,скажите мне на милость,подевалась вся тысячелетняя история русского православия,вера в бога,и нравственностьбуквально за несколько недель после Октябрьского переворота большевиков-ленинцев? Когда народ-богоносец из покорного,терпеливого и богомольного стада Христова,превратился в сонмище убийц,садистов,насильников,богохульников,грабителей и других мерзских бесов,на многие десятилетия,вплоть до сегодняшних дней.
Политики устраивают войны а гибнут люди. Все из за потери веры в Бога и нравственности. И из за таких лжеучителей как невзоров
Привет, если интересует кто и для чего отравил Навального и что будет дальше, я об этом снял видео, если интересно, переходи на мой канал, там есть видео.. Благодарен очень буду за поддержку в виде лайка, коментарий.. !
@euskaldunak goiri Глыбыч хоть и ядовитый,но совершенно безобидный для обитателей Кремля. Иначе,его бы уже давно напоили чайком,как Навального. Или устроили бы романтическую прогулку по вечерней Москве,как Боре Немцову.
Александр, берегите себя, уважаемый!
Немножко приукрали заказчики, немного покупатели, немножко исполнители, это система, потому и жив Навальный🙏.
Считал невыкопанный картофель,лицом к лицу!!! Это шедевр))
А потом: Мы просто ехали посмотреть на Томский шпиль...
@Domino 1 Дурак вы однако....
Навальный получил по заслугам , воздалось по заслугам за " Крым наш "
@Кэрол Абзац у Навального этих судов было уже слишком много как для одного человека, плюс-минус один роли не играет.
@ProstoDjek это ты, болезный, рассказывай бабкам у подъезда...
Они тебя послушают.
Все думающие граждане после Призывов к умному голосованию поняли кто такой Навальный.
Какие расследования?
Кто их делает--может быть Соболь с Миловым или сам Лёша?
У этих кремлёвских псевдо оппозиционеров просто мозгов не хватит. А любых сторонних авторов легко вычислят и закопают навсегда.
Так что готовый материал этим неучам предоставляют только для опубликования и только люди напрямую работающие на власть.
И толку от всего этого нет.
Кто знает как воруют кремлёвские, тех не удивишь, а остальные или не поймут или только удивятся.
Всё как всегда ! Четко и ясно !
@Vladimir Тебе ???? Мы с Вами знакомы ? Думаю ,нет .
Чего тебе ясно?
Лично мне ясно тллько одно - Невзоров или не понимает роль Навального или так же работает на кремлёвских, в виде свистка для выпуска протестного пара.
Невзоров, как всегда супер!!!
Общение с Берлускони отложило свой отпечаток на психику и мышление одного субъекта. Какой там Илон Маск!
Мы семимильными шагами катимся в среднивековье!
@Феликс Юсупов
Пьют и воруют Батенька!
В надежде подобно мученикам попасть в рай, как и впрочем в имиграцию ещё в большей степени.
Именно ...в среднИвековье!... Именно ...наложило свой отпечаток... И никак иначе. Как там в средневековье дела?
Привет, если интересует кто и для чего отравил Навального и что будет дальше, я об этом снял видео, если интересно, переходи на мой канал, там есть видео.. Благодарен очень буду за поддержку в виде лайка, коментарий.. !
Жаль Доренко нет с нами, он бы интересно и точно прокомментировал все события. Который кстати тоже ушел из мира при странных обстоятельствах.
@Lybov Skripkina и да, к слову, Вы как собираетесь обсуждать смерть Собчака без политики и без Путина? Эти вопросы неотделимы.
@Lybov Skripkina а я, к слову, не хамил Вам ни разу, и что? Вы не уклоняйтесь, оцените роль Путина в истории, Ваш многолетний опыт Вам поможет.
@Степан Тарасюк у всех гениальных людей есть свои недостатки.Про политику и Путина я вам по моему не написала ни одного слова.
@Lybov Skripkina моя дорогая и нежная бабушка, должен перед Вами извиниться, вы не бот. Ум оценил, наверное, тоже поспешно. Ответьте на вопрос: фигура Путина равновелика какому другому государственному деятелю: а) Сталину б) Черчиллю в) Петру Великому г) Александру Невскому д) свой вариант
@Степан Тарасюк Хам одно слово.Это хозяева твои дали тебе задание людям хамить.
Молодец Александр! Наверное, тот, кто травил человека, был двоечникмо по химии в школе и не смог рассчитать нужную концентрацию.
Отлично приложил нашу " элиту . " спасибо
Ржал над последней фразой на весь офис.
Sergey Chigarev, это мой офис. Я увлекаюсь восстановлением старых мотоциклов. При гаражах есть офис. На работе не был три месяца. Коронавирус проклятый.
Т.е. ты смотришь развлекательные ролики на работе? Это определённо прекрасно! Так победимъ!
Привет, если интересует кто и для чего отравил Навального и что будет дальше, я об этом снял видео, если интересно, переходи на мой канал, там есть видео.. Благодарен очень буду за поддержку в виде лайка, коментарий.. !
Талантливый, искрометный, храбрый человек. Берегите себя, Алексея жаль до слез, я нашу власть ненавижу. Если раньше я просто хотела чтобы он ушёл, то теперь хочу чтобы за все ответил
Как всегда ,сказано шикарно🤘
Глебыч как всегда точен в формулировках, жёстко, ироничен, злоязычен. Оч хорошо!
Привет, если интересует кто и для чего отравил Навального и что будет дальше, я об этом снял видео, если интересно, переходи на мой канал, там есть видео.. Благодарен очень буду за поддержку в виде лайка, коментарий .
Вы оптимист! Выздоровления Алексею!
Круто, саркастично и как всегда профессионально.
Плешивый не зря ходит со своим стаканчиком. Ведь знает как это просто
@Ольга Ростова ну вы дали.заканчивайте.
а что тут такого? я тоже только из своего пью
@Svetlana Kvasova разговаривай дальше сама с собой...если не с кем больше....ты мне надоела...
@Ольга Ростова я думала,что ты уже захлебнулась в унитазе
@Svetlana Kvasova Тебе поговорить не с кем? Совсем в глухомани живёшь?
800к подписчиков, двигаем к 1млн!!!!)))👍
ВВП сам со своим стаканчиком ходит. Однозначно наводит на мысль.
Саша, спасибо. Всё как всегда - в десяточку. Хорошо выглядишь. Молодчага!
В смысле в лужу?
Привет, если интересует кто и для чего отравил Навального и что будет дальше, я об этом снял видео, если интересно, переходи на мой канал, там есть видео.. Благодарен очень буду за поддержку в виде лайка, коментарий ..
"... большую часть дорогостоящего яда, я надеюсь, украли сами исполнители", ха-ха-ха, браво!
Александр Глебович Вы талантливый мастер провокации жаль что большинство Ваших почитателей этого не понимают
Александр Глебович как всегда шикарен
Навальный живи!!!! Алексей, Вы очень нам нужны!!!!
@С С каждый достоин того ,что получает! Так ему и надо, обокрали кировскую область и страну хочет!
@Александр Стрешников Ты вот Санек, вместо того чтобы кого то оскорблять, по половому признаку и твоему желанию побрехать( что свидетельствует о твоей нереализованности в этой жизни),лучше бы для таких Вась,как я , писал бы более понятные комментарии..И внимательнее читал комментарии других. Глядишь,твое правое дело бы и выгорело
@Александр Стрешников Ты Санек..любитель дешевых фюреров(Невзоровых) определись с кем вести переписку..Для чего тебе я?Вася с бантом на бОшке.. В чем интерес? Пиши напрямую кумиру свои "умные" измышления, не трать свое время на таких Вась , как я..Или Мефистофель -декадент тебе Санек не ответит?
@Марина Сергеева о чудо перекинувшееся на капс уже в истерике, а с чем мне надо определиться-то?))
может с тем что его дружбан старый алкаш невротик никакой не наполеон
ровно так же как и невзоров никакой не исследователь
но а может другой его дрюг шнур прекрасный музыкант, шопен и моцарт в одном флаконе
но вот давай возьмём эту заставку нездорово, а здорово
и мысленно сопоставим с, мелодией
и вновь продолжается бой
поверь сразу обнаружится интереснейшие вещи, поразительные)))
и чего у нас здесь, те кто старается косить кто под наполеона, кто под исследователя и революционера, кто под прекрасного музыканта..... по сути-то ими не являются и не являлись никогда
и вот самый прошаренный из них, исследователь значит, вдруг решается который раз объяснить почему в россии всё так, а не иначе)))
но это же очевидно и понятно почему
и вот оно пилит сук на котором само же сидит по сути облезлый воробушек прикидывающийся орлом, и получающий пайку как орёл, а сам этим суком-то и является, и всегда им и был
и никогда ничем иным))
но можно послушать и сказок от невзорова, и даже поверить в них)))
он же у нас ещё и разоблачитель великий, но надо же))))))))))))))
@Александр Стрешников Сашок ты сам понял,что сказал?☺Иди дружок учись..Правильно составлять предложения и писать без элементарных ошибок всякий щенячий бред
как хорошо выглядит Невзоров, и как ему все это идет!
прическа, кофта - просто блеск ))) очень удачный образ
здоровья всем, всем нам, будем жить !!!!
И это правда жизни! Прошу! Нет умоляю! Бериги тебя боженька! Ты остался практически один кто скажет правду! Ты самый лучший журналюга в этой стране! Спасибо тебе огромное за правду!
Пришёл чисто поржать с комментариев 🤣🤣🤣.
да уж, напридумали херню
Привет, если интересует кто и для чего отравил Навального и что будет дальше, я об этом снял видео, если интересно, переходи на мой канал, там есть видео.. Благодарен очень буду за поддержку в виде лайка, коментарий.. !
Браво! Большую часть яда, как это принято в России, украли сами исполнители!🤣🤣🤣
Какая власть, такие и методы. Мне такая власть не нужна.
Многие брезгуют этой властью
Тебе? 😂😂😂
ну тут просто "как выбираете так и живёте"
Поддерживаю власть всем чем могу
Повезло 🤣🤣😂ну это же смешно ,исполнители такого уровня не промахиваются
Спасибо, Александр Глебович!
Александр Глебович, хорошо выглядите, стильно. Молодчина!
Привет, если интересует кто и для чего отравил Навального и что будет дальше, я об этом снял видео, если интересно, переходи на мой канал, там есть видео.. Благодарен очень буду за поддержку в виде лайка, коментарий ...
👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍💪
Браво! Я уже раз пять посмотрел.
Надеюсь вы правы и Алексей родился в рубашке
@Romic SV Мм, оказывается "истинна" очень странная штука, от такой и кайфануть можно, ну та ладно, вернёмся к ветеранам, неужели он их так сильно ненавидит, что просит власть повысить их пенсию на 200 000?
@MonarK76 , нет, все нормально со мной B-) . Холодный Сисян мой ровесник, и я от наркотиков и синего как он, вряд ли окочурюсь.
@Romic SV Чел ты... Господи, тобой в детстве родители в Боулинг играли?
@Владимир Дорохов Я бы даже сказал ЭТАЛОННОЕ Ч М О! )))
Спасибо за мнение)
Помню ещё мелкий смотрел передачи,вроде по НТВ )) Мне тогда нравилось,но я ничего не понимал. Теперь я многое понимаю и блин! Тонкий юмор и здравый смысл,я поражаюсь всему этому! Респект тебе Мужик,ты крутой перец! Очень крутой!
Уважение вам , Александр.
Лучше и не скажешь! Алексею хочется пожелать выздоровления, и сил для борьбы в дальнейшем!
Люблю вас, вы релакс для меня
Я вас обожаю!
Все очевидно. Красиво озвучено, благодарю 🙏
Sergey Chigarev ну не всем очевидно, это нормально. Ступай книги читай))
Привет, если интересует кто и для чего отравил Навального и что будет дальше, я об этом снял видео, если интересно, переходи на мой канал, там есть видео.. Благодарен очень буду за поддержку в виде лайка, коментарий ..
Вы такой милашка. Обожаю Вас. Жаль с ума сошли, как никита сергеич. Но ум остался, отличные спичи! Долгих лет!
Привет, если интересует кто и для чего отравил Навального и что будет дальше, я об этом снял видео, если интересно, переходи на мой канал, там есть видео.. Благодарен очень буду за поддержку в виде лайка, коментарий .
Навальному❤️ здоровья. Полностью согласен с Невзоровым!
Дядя Саша честь Вам и хвала! мое почтение
👍👍👍👍👍👍
Александр как всегда жгёт по полной👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥
Лёха живи🙏🙏🙏🙏🙏
Комментарий в поддержку. Спасибо за видео. Как всегда лайк. Бурятия с Вами! Вместе мы сила!
Выздоравливайте, Алексей!
Я надеюсь умное голосование еще работает, теперь специально там зарегаюсь
Ха. Оно такое же "умное" как и ты 🤣🤣🤣🤣
Так оно не умное. И Навальный для его работы не нужен.
Привет, если интересует кто и для чего отравил Навального и что будет дальше, я об этом снял видео, если интересно, переходи на мой канал, там есть видео.. Благодарен очень буду за поддержку в виде лайка, коментарий.. !
Блестяще!!!👍
Вы отлично выглядите, Александр Глебович, свеженький и отдохнувший, берегите себя!!!
Плешивый не зря ходит со своим стаканчиком. Ведь знает как это просто
Если и травонут плешивого пынеходца, то нарядят нового клона или двойника. Скорее уже травили и не раз.
@SomSomof Навальбот 🥃🥃🥃🤪🤪🤯🤯🤑
@Марина Матвеева Я с них ещё не вставал и писал Вам на коленях, как и сейчас. Я теперь истинное смирение.
@Алексей Лосев На колени.
@Марина Матвеева Нижайше прошу простить меня за мою дерзость и безумие! Я прочитал все Ваши комменты, какие нашел, и был ослеплён светом истины, исходящей от Вас. В гордыне своей я посмел перечить Вам. Безумец! Кто я? Пыль под стопами Ваших лучезарных ног, червяк, недостойный чтобы на него наступили... Я был слеп и немощен в своих заблуждениях. Но свет истины, исходящий от Вас, принёс мне исцеление. Я прозрел, чтобы понять Истину, которую Вы несёте в мир. И понял, что я не достоин в своём ничтожестве даже думать о Вас. Ещё раз смиренно склоняю свою голову перед Вашим всеобъемлющим величием и клянусь не оскорблять своим ничтожеством Ваше внимание.
Молодец, хорошо сказал!
Привет, если интересует кто и для чего отравил Навального и что будет дальше, я об этом снял видео, если интересно, переходи на мой канал, там есть видео.. Благодарен очень буду за поддержку в виде лайка, коментарий ...
Невзор 🔨
Блестяще! Алексей, живи!
здоровья навальному!!! и сил и осторожности !!!
Краткость - сестра таланта. (с)
Сил и терпения Юлии (!), процесс восстановления здоровья мужа будет явно длительным и сложным...
@katerinazhilina 😂
@Максим Шенцов скорее всего ты прав)))
@Mr. Lecio Он им и был.
@Андрей Дементьев ну, когда выяснится, что навальный - немецкий спеслужбист, а в омском соборе задержат двух немцев с новичком, тогда да ))) можно будет сказать, что аналогия уместна
спасибо вам огромное за ваше время сегодня и
Навальный живи❤️
👍🙏
В топе уже весь день, это хорошо
Глебыч как всегда с чувством юмора!!!😅 ну а Алексею сил и пусть выздоравливает!!!
А тебе терпения, всем вам россияне. бог терпел и нам велел.
Точно сказано. А Алексею Навальному ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ!
Четко в цель! Сказано прям в самое яблочко!!
Невзоров в трендах 🤘🤘🤘🤘
Интересно, украли для кого ?! 🤭🤭🤭 Будем ждать новых отравленных??? Если в одном месте - убыло ( не дотравили) то , где- то всплывёт остаток яда... 😱😱😱
Живе Навальный✊
Привет, если интересует кто и для чего отравил Навального и что будет дальше, я об этом снял видео, если интересно, переходи на мой канал, там есть видео.. Благодарен очень буду за поддержку в виде лайка, коментарий.. !
@alex zamyatin Пригожин подкупил несколько сотен троллей.
Ботов нагнали, твои
Ещё флагом польским забыли накрыть
ale co to za zycie? ^^
Навальный - лидер? Спасибо - поржал!))
Уважаю!
Спасибо за информацию
💥👍
Спасибо Александр Глебович! Навальный сейчас незаменимая фигура, без него многие осиротеют. Алексей держись!
@Фак Жреско достойные в земле или в тюрьме, я кричу- если не путин убил то кто? вот поэтому вы и не видите достойных кандидатов.
@Фак Жреско сам же сказал, что незаменимых нет.
@Фак Жреско а если путин умрет, за ним пойдешь на тот свет?
@Grüße von mir Жаль конечно будет но, нельзя-же столько и так безбожно плясать на граблях)))
@Gawr Gura Hololive-EN глебыч доквакается.....
Никакова отравления небыло,спектакль я догадалась,я Вас уважаю,Вы грамотный,Вас приятно слушать.Он жив.И помоему,будущий президент......
В прошлом году 28 июля его тоже " травили", потом вдруг объявили, что это аллергия .
Возбуждает периодичность ))))
Привет, если интересует кто и для чего отравил Навального и что будет дальше, я об этом снял видео, если интересно, переходи на мой канал, там есть видео.. Благодарен очень буду за поддержку в виде лайка, коментарий .
Девочки,ботяры заслуженные!Идите пирожка испеките,польза будет !Ваша агитация за большие преимущества быть обворованными никому не нужна!
Рекламируют леху как могут в кремле, рейтинг у лехи около нуля
👍
скорейшего выздоровления. Ты нам нужен
Пересрали и отдали приказ. На эмоциях, на страхе
@А Д А М Е Т А Д О Н странно что вы, граждане РФ, не задаетесь такими вопросами. Не требуете своего, хотя бы в плане тех же налогов. Налоги от капитализма, а услуги и зарплаты от похуизма. Любите программы читать, обещали слушать, а что сделано на самом деле, вас не интересует. Ах да, у вас ещё 20 лет впереди да великих свершений...
@Svetlana Gette вы ещё не наелись программами? Нет? На каждом заборе по программе. С какого хера он собирался свои программы воплощать?! Он обыкновенный мошенник и не удачник. Счета заморозили, пошел пробираться у подростков, пирожковые монетки у деток клянчить. Вся его " деятельность" рассчитана на недоумков подростков. Слал бы вас с потрохами, ещё хуже, чем на Украине было бы.
Спасибо глебыч, твой цинизм не знает границ...